Второе образование
можно ли получить второе высшее образование бесплатно, если первое было платным? и какой период обучение за период получения образования.
, шамсутдинова мадина, г. Махачкала
Нет, второе высшее образование является коммерческим. Бесплатно второе высшее образование можно получить лишь в том случае, если за вас готова заплатить организация, в которой вы работаете.