Оплата за услуги ЖКЖ зависли в банке из за отзыва лицении банка - как поступить

произвел оплату за вывоз ТБО / услуга ЖКХ/ через банк - без открытия счета - ЦБ у банка отозвал лицензию на следующий день - деньги до организации не дошли - прислали досудебную претензию с требование оплатить из услуги - что делать?

, Александр, г. Пушкино
Николай Кобцев
Юрист, г. Воронеж

Копию квитанции об оплате в организацию, вывозящую ТБО.

А остальное произошло по независящим от Вас причинам. Вы свою обязанность исполнили.