Запросы приставов

Скажите,делают ли приставы запрос в налоговую,узнать ,где работает и за какое имущество платят налоги?

, Мария, г. Великий Новгород

Добрый день, Мария. ССП имеет право запрашивать необходимые сведения в рамках исполнительного производства, в том числе персональные данные у физ. лиц, организаций и органов (в том числе и налоговых). Получать от них объяснения, информацию, справки.

Надеюсь, мой ответ будет Вам полезен.

Удачного Вам дня.

Спасибо. за вашу оценку. Мария. Хотелось бы только напомнить, что «пинать» надо наших приставов, чтоб они шевелились.

Хорошего настроения.

Мария
Клиент, г. Великий Новгород

В смысле? То есть не всегда делают запросы,получается!?