Моральный ущерб в связи со смертью мамы

здравствуйте! получила на руки исполнительный лист по моральному ущербу но бухгалтерия должника говорит что высчиты невозможны по причине того что должник долгое время не приносит больничные листы как быть в таком случае?

, вероника, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вам главное обратиться в службу судебных приставов по месту жительства должника. Судебный пристав исполнитель направит копию исполнительного листа на работу должника и будет контролировать удержания. Если должник находится в административном отпуске, то соответственно и начислений зарплаты нет.