Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Арест счета

У меня арестовали счет через который я плачу за кредит, при обращении судебным приставам выяснилось что у меня долг за нарушение ПДД , я показала квитанцию что у меня все оплачено

как снять арест приставы ни чего не дают

11 Мая 2013, 21:24, вопрос №81154 Марина, г. Алексин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 907 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ефимов Святослав
    Юрист, г. Петропавловск-Камчатский
    Общаться в чате

    Обратитесь с письменным заявлением в отдел судебных приставов.

    Напишите о том, что оплатили штраф еще давно и фактически арест счета в данный момент является незаконным, не обоснованным и в связи с чем просите его снять.

    Приложите квитанцию об оплате и сдайте.

    В последствии можете написать на главного пристава отдела, как правило помогает, опишите бездействие в отношении себя.

    Далее можно будет оспаривать их бездействие в суд порядке, но как правило после первой операции, все становится на свои места.

    11 Мая 2013, 22:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats