Как быть, видео интимного характера с моим участием без моего разрешения распростроняют
здравствуйте, подскажите что делать если видео интимного характера моим участием , выложили без моего на то согласия в интернет!!
, Ирина, г. Нарьян-Мар
Ксения Качкалова
Добрый день, пишите заявление в полицию, обязательно укажите что не давали на то согласия, а также желательно заскринить страницы интернета, где есть видео. Также можно обратиться к администрации сайтов с требованием удалить видео, собственникам сайтов проблемы не нужны, поэтому удалят