Расположение ИП в жилом секторе

Здравствуйте! Я являюсь ИП (занимаюсь ремонтом авто) на своей частной территории в жилом секторе. Администрация против, требует закрытия: мол в жилом секторе нельзя (соседи не жалуются) - есть ли какие лазейки по этому поводу? В свою очередь газовики требуют заключить договор на поставку газа как ИП, хотя газ расходуется не только для обогрева мастерской, но и для частных целей. Как в этой ситуации быть? За ранее спасибо. Александр

, Александр, г. Белгород
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Статья 17. Назначение жилого помещения и пределы его использования. Пользование жилым помещением

1. Жилое помещение предназначено для проживания граждан.
2.Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.

3.Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств.