Уведомление о постановке на учет физического лица в налоговом органе
Здравствуйте, уведомление о постановке на учет физического лица в налоговом органе. В каких случаях оно выдается? Что это за документ? что он из себя представляет?
Мне просто пришел по почте конверт с данным уведомлением. Я студент очного отделения, нигде не работаю, учусь, что от меня хочет налоговая, если я нигде, на данный момент, не работаю? Стоит ли мне беспокоится по поводу данного уведомления ?
, Пользователь, г. Нарьян-Мар1
Ольга Строганова
Возможно это извещение о присвоении вам ИНН (индивидуального номера налогоплательщика). В этом случае бояться нечего.
Однако, чтобы точно ответить на данный вопрос необходимо ознакомиться с текстом уведомления.