Возможность выезда за границу
Добрый день. Ситуация: мама была поручителем по кредиту отца, кредит не был выплачен, отец скрылся уверяя, что все закроет, запретил ходить по повесткам в суд, дело было заведено, приставы приходили, с зарплаты высчитывают 50%. Вопрос: так как выплаты поступают за кредит, имеет ли мама возможность выезда за границу?Спасибо.С уважением, Анастасия
Анна, данный ресурс не отражает сведения о запрете на выезд.