Просроченные щтрафы

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Программа показывает 2 просроченных штрафа, но они оба оплачены и квитанции об оплате на руках, что делать?

, Илья, г. Москва
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Вы можете обратиться в ГИБДД с копией квитанций и штрафы погасят в системе. А можете о них просто забыть, но копии квитанций иметь при себе. Если Вам кто-то предъявит претензии по этому поводу, то Вы предоставите квитанции.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья! Если штрафы оплачены и квитанции у Вас на руках, то бояться Вам нечего. Возможно, в программе произошёл сбой.