8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просроченные щтрафы

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Программа показывает 2 просроченных штрафа, но они оба оплачены и квитанции об оплате на руках, что делать?

, Илья, г. Москва
Илья Курбанов
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Вы можете обратиться в ГИБДД с копией квитанций и штрафы погасят в системе. А можете о них просто забыть, но копии квитанций иметь при себе. Если Вам кто-то предъявит претензии по этому поводу, то Вы предоставите квитанции.

1
0
1
0
Сергей Южик
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья! Если штрафы оплачены и квитанции у Вас на руках, то бояться Вам нечего. Возможно, в программе произошёл сбой.

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Гражданство
Это возможно на сегодняшний день?
Здравствуйте. Я гражданин Крыма. Имею российское гражанство с 2014 года. Так же имею украинское гражданство ( 2 паспорта- внутренний и загран) Но, к сожалению они просрочены. Я хотела бы восстановить загранпаспорт. Полететь в Грузию например в консульство Украины. Это возможно на сегодняшний день? Что для этого нужно?
, вопрос №4063090, Ольга, г. Москва
Автомобильное право
По базе данных у него висит не оплаченный штраф который мне пришлось оплатить что бы сняли запрет
Добрый день, подскажите пожалуйста Я приобрёл мототехнику 19.10.2023 году по ДКП. соответственно на сегодняшнее число 28.03.2024г договор просрочен, поставить я его не мог так как техника предназначенна для летнего пириуда, соотвественно пришел сезон, и хочу зарегистрировать мотоцикл на себя, в итоге проверке по вин номеру высвечивается что стоит запрет на регестрационные действия с 1.03.2024г а мотоцикл куплен по осени 2023г. и по базе данных ни каких запретов не было, с предыдущем владельцем связь потеряна. По базе данных у него висит не оплаченный штраф который мне пришлось оплатить что бы сняли запрет. И я обращаюсь к вам с таким вопросом в периуд какого времени снимутся ограничения, и как мне быть дальше если не снимут ограничения в периуд месяца ???
, вопрос №4062861, Артём, г. Владимир
Взыскание задолженности
Стоит ли верить словам пристова?
Добрый вечер.У супруги есть задолженность по кредиту,кредит был просрочен и дело дошло до суда.После разговора с приставом он предложил оплатить 98 тысяч из 240.Стоит ли верить словам пристова?
, вопрос №4061553, Никита, г. Москва
1600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Вопрос: Какие риски со стороны закона я, как потребитель их услуг, буду нести?
Добрый день. Интересуюсь тематикой майнинг-ферм. Нашел портал https://intelionmine.ru, у которого можно приобрести и разместить (у них же, арендуя помещение) майнинг-ферму. Вопрос: Какие риски со стороны закона я, как потребитель их услуг, буду нести? И что у них с гарантиями (их документ о страховке не впечатлил, если я не ошибся он вообще просрочен).
, вопрос №4061449, Эльдар, г. Москва
Семейное право
Что мне нужно сделать в такой ситуации?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вчера оплатила просроченный займ, а сегодня пришло письмо о взыскании. Что мне нужно сделать в такой ситуации?
, вопрос №4060319, Наталья Щербакова, г. Иркутск
Дата обновления страницы 20.04.2015