Какие выплаты им положены от государства

Здравствуйте,у подруги мама ,родила третьего ребенка.Двоим детям уже есть 18 лет.Роды были очень сложные,после чего,она была доставлена на реанимации из города в Москву.Через 18 дней мама умерла.Подскажите пожалуйста,какие выплаты им положены от государства по закону.

, Виктория, г. Орехово-Зуево

Виктория, здравствуйте, примите мои соболезнования. Какие выплаты Вас интересуют. Вы с братом сейчас чем занимаетесь? Работаете, учитесь на дневном отделении? У мама было какое-нибудь имущество в собственности? Где Ваш отец? Вы маму уже похоронили? Она работала на момент смерти?