Раздел дома

МОЯ НЫНЕ ПОКОЙНАЯ БАБУШКА ПРИ ЖИЗНИ ПОДАРИЛА СРЕДНЕМУ СЫНУ 1/3 ДОМА ПОСЛЕ ЕЕ СМЕРТИ МЕЖДУ МОИМ ОТЦОМ, ЕГО СТАРШЕГО БРАТА И СРЕДНЕГО ПОДЕЛИЛАСЬ 2/3 ДОМА ЗЕМЛЯ НЕ РАЗМЕЖЕВАНА. МОЙ ОТЕЦ ПОСТРОИЛ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ДАЧНЫЙ ДОМИК И ГАРАЖ ПРИСТРОИЛ КОМНАТУ И ВЕРАНДУ , СРЕДНИЙ БРАТ ТОЖЕ ПРИСТРАИВАЛ К СВОЕЙ ПОЛОВИНЕ, НИКТО НИ У КОГО РАЗРЕШЕНИЙ НЕ СПРАШИВАЛ(ПИСЬМЕННО), ВСЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ УСТНО. НИ ОДНА ПРИСТРОЙКА НЕ ОФОРМЛЕНА ОФИЦИАЛЬНО. ПРИ ЖИЗНИ МОЕГО ОТЦА ДАЧНЫЙ ДОМИК(УСТНАЯ ДОГОВОРЕННОСТЬ)ЗАНЯЛ СТАРШИЙ БРАТ, ВЗАМЕН НА ЭТО ОН(СТАРШИЙ БРАТ)НЕ ЖИЛ И НЕ ЛЕЗ В ЧАСТЬ ДОМА ГДЕ ПРОЖИВАЛ МОЙ ОТЕЦ. С СРЕДНЕМ БРАТОМ ТОЖЕ БЫЛ ДОГОВОР ЧТО ОН НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА ЧАСТЬ ГДЕ ПРОЖИВАЕТ МОЙ ОТЕЦ, ТО ЕСТЬ МОЙ ОТЕЦ ПРОЖИВАЛ В 2/3 ДОМА. НО ГАРАЖ И ДОМИК ОН ОТДАЛ. ОТЕЦ УМЕР Я ВСТУПАЮ В НАСЛЕДСТВО. СРЕДНИЙ БРАТ МОЕГО ОТЦА СРАЗУ ЗАБРАЛ 1/3 ОТ 2/3 ДОМА ТЕПЕРЬ СТАРШИЙ СЫН ХОЧЕТ ПРОДАТЬ СВОЮ ЧАСТЬ ДОМА СРЕДНЕМУ БРАТУ, ОСТАВИВ ЗА СОБОЙ ТОТ САМЫЙ ДАЧНЫЙ ДОМИК И ГАРАЖ. ОНИ ПРОСЯТ У МЕНЯ РЕШИТЬ ВСЕ ПО ЛЮБОВНО,НЕ ДО ВОДЯ ДО СУДА. НО ПРИ ЭТОМ ПРОСТО КРИЧАТ, ЧТО Я НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПРИСТРОЙКАМ НЕ ИМЕЮ.ЭТО МОЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ. ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ. МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЧЕРЕЗ СУД Я СМОГУ ОТСУДИТЬ, ДА ЕЩЕ И ВАРИАНТЫ ИМЕЮТСЯ

, ЯНА, г. Пушкино
Алексей Мирошников
Юрист

идите в платную консультацию и сутяжничайте там, не приемлю разбоки между близкими, у отца что то там отпиливают меж собой грызутся, позор! Возьми заработай и построй себе отдельный дом и будешь уважаемым человеком