Доноры крови
Здравствуйте. Меня волнует вопрос относительно дня отдыха для доноров крови. Вопрос в следующем: если рабочий день длится 15 часов, то покрывает ли его донорская справка?
, Тимур, г. Саратов
Алексей Мирошников
рабочий день не может длиться 15 часов, только 8 и никаких исключений, даже если вы сторож в круглосуточном дежурстве так называемом, вам положено спать после 8 часов, а бдить сменщику, так что покрывает 100