Установление отцовства
Добрый день, я по ряду причин категорически против того,чтобы мужчина от которого я родила ребёнка устанавливал на него отцовство.В свидетельстве о рождении моего ребёнка,стоит моя фамилия и я числюсь как мать одиночка.Что я могу предпринять?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Ведь это его право. Он имеет право обратиться в суд с таким иском, просить назначить генетическую экспертизу.