Вопрос касается бизнеса

Добрый Вечер! У меня сложный вопрос,но думаю вы мне сможете помочь.

Я занимаю реконструкцией водопроводных сетей,но оплату мы не просим деньгами из бюджета, а именно старыми трубами изношенность которых достигает почти 100%. вопрос:законна ли эта сделка?

Заранее благодарю!

, Вадим, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, в Вашем случае необходимо заключать два договора:

1. на проводимые Вами работы с конкретной суммой

2. на приобретение Вами труб на туже сумму