Время видеться с ребенком

Здравствуйте, я развожусь женой, но она не дает видеться с ребенком, ребенку 2.6 он инвалид, что мне делать?

, Денис, г. Пермь
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Обратиться в районный суд по месту жительству супруги с иском об определении порядка общения с ребенком. В качестве третьего лица указать орган опеки и попечительства.

Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! При разводе обязательно должен быть решен вопрос об определении места жительства ребенка. При этом учитываются такие обстоятельства как заработок родителя, условия его проживания, привязанность ребенка.Если ребенка суд оставит с матерью, то Вам будет определен график встреч с ребенком.