8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обгон под знаком(обгон запрещён)

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Ехал по трассе совершил обгон под знаком(обгон запрещён). Остановили сотрудники полиции. Плюс ко всему на заднем сиденье сидел ребёнок без удерживающего кресла. Выписали штраф на 3000 руб.за ребёнка. И больше ни каких бумаг не дали. Как мне быть и куда добраться по поводу штрафа за обгон???

, Александр, г. Иркутск
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Непонятны Ваши беспокойства относительно нарушения и наказания за обгон под знаком «Обгон запрещен». Штраф 3 000 руб. предусмотрен за нарушение требований к перевозке детей. Вам его, как Вы пишете, выписали и «больше никаких бумаг не дали». Поскольку так, уплатите выписанный штраф и на этом все должно закончиться. За это нарушение на Вас должны были составить протокол либо указать это нарушение в одном протоколе. Поскольку этого они не сделали, Ваши беспокойства не имеют основания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, произошла такая ситуация, был заключён договор гпх на работу в пвз, было устное предупреждение
Здравствуйте, произошла такая ситуация, был заключён договор гпх на работу в пвз, было устное предупреждение что за опоздание ко времени начала работы пвз, полагается штраф в размере 5000 рублей, однако, хочу уволиться без отработки, поскольку работодатель повёл себя ужасным образом. Скажите, обязан ли я платить штраф по закону и что будет, если его не выплатить, а также, может ли вообще быть зафиксирован подобный штраф в договоре гпх ( почитав, узнал, что в договоре гпх не может быть определенного графика работы и исполнитель выполняет свои функции в удобное время, в моем же случае график был). Спасибо
, вопрос №4049298, Антон, г. Москва
Приватизация
Могу ли я претендовать на часть квартиры если муж получил ее в наследство, а я в ней прописана более 20 лет, он неоднократно был осуждён и не проживал в ней?
Могу ли я претендовать на часть квартиры если муж получил ее в наследство, а я в ней прописана более 20 лет, он неоднократно был осуждён и не проживал в ней?
, вопрос №4049155, Наталья, г. Иркутск
Административное право
Подозревают, что они испортили бюллетени, написав на нём "За справедливый мир" и вычеркнув всех
Жену и дочь задержали при выходе из избирательного участка и отвезли в полицию. Подозревают, что они испортили бюллетени, написав на нём "За справедливый мир" и вычеркнув всех. Что делать? Какая за это ответственность?
, вопрос №4048693, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2015