Сирота и брак
Здравствуйте! Меня зовут Андрей мне 21 год я сирота учусь в техникуме, получаю сиротские выплаты и хочу вступить в брак!
Если я в ступлю в брак то отменят ли мне все сиротские выплаты?
, Андрей, г. Пермь
Вадим Кулабухов
Добрый день, Андрей!
Льготы детей-сирот при вступлении в брак
сохраняются до трудоустройства. После трудоустройства остается только
льготное обеспечение жильем.
Сиротам положена выплата 100% заработной платы в период прохождения производственной практики.