Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 228 HELP

Здравствуйте! Нужен ваш совет. Ситуациия заключается в следующем: в 2012 году в декабре месяце осуждён по Ст-228 ч-2, заказал послыку по интернету с с курительным реагентом акб-48ф(колличество 6.5 грамм), получил 3 года условно и 2 года испытательного срока. Пару дней назад доставлен в местное УВД по причине нарушения общественного порядка в подъезде, соседи вызвали участкового, мы прошли в квартиру знакомой у которой я стоял в подъезде, участковый взял с нас объяснение и доставил меня в УВД, в ходе личного досмотра у меня изъято примерно 0.1 курительной смеси(обычная трава, не реагент) и банку через которую курили, рассказал где купил(заказывал через закладку у асечника 1 грамм 1000 рублей чека нет,), чего ожидать, ведь с моего испытательного срока прошло всего 6 месяцев, какие ждут последствия?

11 Мая 2013, 15:07, вопрос №80964 Кирилл
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, согласно ч.1 ст.6.9 КоАП РФ, потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    То есть если это было для себя, то вам грозит штраф или адм.арест.

    11 Мая 2013, 15:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats