Возможно ли вернуть жилплощадь бывшему владельцу, если он захочет через суд?
В 1995 году моему мужу бабушка подарила однокомнатную квартиру. (дарственная). А в 1998 году муж погиб, наследство было оформлено на нашего сына. Теперь сыну 18 лет. Возможно ли такое, как возврат наследства и дарственной? В квартире так и проживает бабушка.
, Ольга, г. Сургут
Нет, а кто хочет этого возврата и по какому основанию?
С бывшими родственниками не поддерживаем отношений. Бабушка труженик тыла. На днях попросили отправить документы (копии): св- во о смерти, свидетельство о рождении сына, справку где прописан, и где был прописан на 2012 год. Якобы хотят бабушке сделать новое жильё!!!! А я немного побаиваюсь, что из всего этого может вытечь!!!!!
А кто этот благодетель?