Как узнать о выходе из гражданства

Я отправила нотариально заверенный отказ от гражданства в посольство Казахстана в Москву и получаю российское гражданство и паспорт.Являюсь ли я гражданином Казахстана?

, Валентина, г. Ростов
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

Вам надо позвонить в посольство Казахстана и попросить прислать вам официальный ответ о том что они получили от вас этот нотариально заверенный отказ и сняли вас с консульского учёта.