Рассрочка платежа по кредиту

не исполняют приставы решения суда по рассрочке платежа за кредит куда обращаться? С пенсии вычитали 50% посуду 2.500 присудили. решение суда вступило в силу 21 марта высчитывают все равно 50%

, Марина, г. Мурманск
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Марина, обратитесь с жалобой к старшему приставу.

Статья 122. Сроки подачи жалобы

Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии).

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12156199/18/#block_1800#ixzz3Xl6d02WU