Фмс.просроченная миграционка

Просрочила миграционную карту на 3 недели.поставят ли мне депорт на границе?

Я гражданка Украины,из киева

, татьяна, г. Москва
Иван Голиков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы верно понимаете, что Вы нарушили ст. 18.8 КоАП РФ, за что предусмотрено наказание в виде штрафа до 5000 рублей с депортацией или без.

К сожалению, предсказать действия правоприменительных органов точно не представляется возможным.