Имеет ли бывший муж право на квартиру, приобретённую после расторжения брака

Здравствуйте.

с мужем прожили в браке чуть больше года. есть ребёнок. потом прожили полтора года раздельно, не расторгая брак.

я подала на развод через суд, развели заочно, он на суд не являлся.

я купила квартиру, используя материнский капитал. основную сумму получила от мамы после продажи её квартиры.

имеет ли право бывший муж на купленную квартиру? квартира приобреталась уже после развода.

, Eugene, г. Волгоград
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. с мужем прожили в браке чуть больше года. есть ребёнок. потом прожили полтора года раздельно, не расторгая брак. я подала на развод через суд, развели заочно, он на суд не являлся. я купила квартиру, используя материнский капитал. основную сумму получила от мамы после продажи её квартиры. имеет ли право бывший муж на купленную квартиру? квартира приобреталась уже после развода.
Eugene

Нет.