Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

808 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
808 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Строительство на территории общеобразовательной школы

Здравствуйте. На территории общеобразовательной школы собираются строить семейный детский сад, частный. Насколько это законно и какие шаги нужно предпринять, чтобы не допустить этого.

11 Мая 2013, 11:59, вопрос №80860 Наталья, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats