Где взять дубликаты квитанций об оплате электроэнергии

Здравствуйте. по поводу электроэнергии. в октябре

2014 нас передали от РЖД к другому собственнику.

и РЖД передали неверные данные . теперь приходят

квитанции с долгом в 13 тысяч. предыдущие

квитанции выкинули,а тут такое. скажите где взять

дубликаты оплаченных квитанций платили мы через почту России

, Ольга, г. Екатеринбург
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Ольга, здравствуйте. Попробуйте взять сведения о проведенных операциях, прежде всего, на Почте России, подать заявление о выдаче Вам соответствующего документа, расшифровки платёжных операций, от кого, кому и в связи с чем, то есть, назначение платежа. Параллельно аналогичное заявление можно направить в прежнюю энергосбытовую компанию.

Сергей Игоревич.