Езда без прав
Лишили прав по 12.5 ( 2 сплошные ) какое наказание будет за то, что если меня остановят, а я лишён
, Roman Kitaev, г. Николаевск
Марина Кожевникова
Добрый день!
В соответствии с ч. 2 ст. 12.7. КоАП РФ:
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.