Могу ли я, работать в школе?

Я в 2014 окончила магистратуру в Таврическом национальном университете имени В.И Вернадского г. Симферополь по направлению подготовки 43.04.02 Туризм

Номер в классификаторе специальности :108224 0762802

В этом же году я поступила на заочное отделение Севастопольского индустриально-педагогического колледжа (СИПК) по специальности "Преподавание в начальных классах" . С Сентября переведена на 2 курс.

У меня такой вопрос : Могу ли я преподавать в школе или других учебных заведениях?

Спасибо за ответ!

, Юлия, г. Нарьян-Мар
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Требования к квалификации.

Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» или в области, соответствующей преподаваемому предмету, без предъявления требований к стажу работы, либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательном учреждении без предъявления требований к стажу работы.

Опять же на усмотрение директора школы, хотя сейчас в школах с этим строго.