8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие допустимые расстояния от забора до постройки?

Мой сосед построил сарай в плотную к межевому забору. Скат крыши выступает на мой участок. Законно ли это? Убирать строение он отказывается.

, Наталья, г. Великие Луки
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Мой сосед построил сарай в плотную к межевому забору. Скат крыши выступает на мой участок. Законно ли это? Убирать строение он отказывается.
Наталья

Нет, незаконно. Если есть проекция на Ваш участок, значит, так или иначе, он его использует в своих целях. Если добровольно убирать не хочет, Вы сможете сделать это через суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
На каком минимальном расстояние от забора можно строить?
Есть желание построить быстровозводимое здание на собственной земле ( автомойка, назначение позволяет) в МО. Участок примыкает к забору в/ч . На каком минимальном расстояние от забора можно строить?
, вопрос №4098366, Алексей Никишов, г. Якутск
Таможенное право
Допустим мне отправили посылку с тремя миллионами долларов из Сирии (мало знакомый человек если быть точнее
Допустим мне отправили посылку с тремя миллионами долларов из Сирии (мало знакомый человек если быть точнее то девушка) и она успешно прошла все таможенные посты, как обезопасить себя и подстраховаться для легального получения денежных средств?
, вопрос №4098313, Вадим, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Если допустим сидишь в инсте И там ленте фото девушки певицы которая вышла ну не в трусах.а как трусы только
Видел в интернете.например. Если допустим сидишь в инсте И там ленте фото девушки певицы которая вышла ну не в трусах .а как трусы только шорты снизу А сверху как футболка до груди В заголовке на фотке сверху.И там сверху написано этот хит взорвал просмотры. И рядом сидел например ребенок И ты туда нажимаешь посмотреть на заголовок и тд просто Это не входит в статью?
, вопрос №4098111, Алекс Дмитров, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Получилось, так что строим дом 144кв., земля находиться в ЗНП с разрешением садоводство, когда захотели зарегистрировать постройку оказалось что мы находимся в зоне Р-3 и нам отказывают
Здравствуйте. Получилось, так что строим дом 144кв., земля находиться в ЗНП с разрешением садоводство, когда захотели зарегистрировать постройку оказалось что мы находимся в зоне Р-3 и нам отказывают. Можно что то сделать?
, вопрос №4097996, Виолетта, г. Москва
Автомобильное право
Допустим, вводятся данные человека и автоматически оформляется 5карт сбербанка на этого человека?
Попадает ли под какую-либо ответсвенность программист за написание софта для регистрации карт СБЕРбанка в пром масштабах. Допустим, вводятся данные человека и автоматически оформляется 5карт сбербанка на этого человека?
, вопрос №4097376, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2015