Как узнать задолженность по ип?
добрый вечер, как мне узнать задолженность своего ип?и какими способами можно это сделать?можно ли это сделать заказным письмом
, Ксения, г. Москва
Здравствуйте!
Задолженность можно узнать по базе данных исполнительных производств на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов fssprus.ru/iss/ip/
Добрый день! Если Вы хотите узнать свою задолженность, то можете воспользоваться сервисом:
— lk2.service.nalog.ru/lk/ — по налогам;
— fssprus.ru/iss/ip/ — приставы;
— www.pfrf.ru/eservices/lkzl/ — пенсионный фонд
я пробовала найти мне не выдает никаких данных...