Покупка и продажа залогового автомобиля

Здравствуйте ! В апреле года купила автомобиль в салоне б\у автомобилей . Птс оригинал один хозяин , через семь месяцев продала , а неделю назад пришло судебное письмо , в котором говориться . что оно было в залоге у сбербанка и я являюсь соответчиком по делу. Что делать подскажите !

, Наталья, г. Чайковский
Александр Велиев
Юрист, г. Вологда

Если у Вас остались документы после продажи автомобиля, то их необходимо предоставить в суд. Так же попросить суд направить запрос в ГИБДД с целью установить собственника автомобиля который и будет надлежащим ответчиком по делу.

В суд предоставляете копии документов, вместе с отзывом на исковое заявление в котором и излагаете всю ситуацию.

Примеры отзывов можно найти в интернете