Как взыскать за моральный Ушерб?
Добрый день, уважаемые!у меня такая проблема:21.02.2015 обратилась в один из престижных салонов Саратова(сеть салонов), за процедурой по удалению нежелательных волос в зоне подбородка,методом лазерной эпиляции. в ходе процедуры, мне оставили термический ожог 3Б степени. Я была в шоковом состоянии, сделав ошибку ( не попросив ни договора , ни квитанции,я ушла домой) за процедуру денег не взяли, извинившись они пообещали вести дело до конца- покупать крема периодически обрабатывать, сказали что ожог будет недельки на 3 максимум. В итоге прошло 2 месяца ожог только затянулся. Остался келоидный рубец. Все крема они оплачивали, периодически обрабатывали, но сам ф
Акт того что у меня на дице теперь шрам, не считая того что два месяца я не могла ничем ни прикрыть , более того все воемя приходилось ограждать 5 месячного ребенка чтобы ничайно не задеть..в общем неудобств куча,ина этом фоне депрессиия. По началу я не хотела ругаться с ними, не было желания ни подать в суд ничего, но сейчас когда мне сказали что еще год надо будет мазать мазями, а только потом если шрам так. И останетс они якобы сделают шлифовку. Следить за шрамом они не отказываются но я хочу взыскать за
моральный ущерб. Как мне поступить? Есть ли у меня шансы, если нет договора? На консультации к специалистам они меня записывали в свою же клинику, там есть карточка у косметолога. Что она назначала мази.камера наблюдений и предыарительная запись перед процедурой была..если вдруг имеет значение. В телефоне сразу же в тот день и по сей
День делала фото ожога. От себя я ездила в ожоговый
Центп, но заключение мне не выписали там! Как мне поступить? Помогите решить вопрос? Могу ли я может просто попросить за моральный ущерб директору? Как рассчитать моральный ущерб?