8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли написать заявление

Здравствуйте. В декабре 2014 года у меня угнали автомобиль. В январе этого года был суд и на суде угонщик дал расписку что до 16 февраля он отдаст деньги за ущерб и суд решил его не садить, хотя он и до этого был на условном сроке. Деньги он до сих пор не отдал. Подскажите пожалуйста, могу ли я сейчас идти в суд и написать на него заявление?

, Андрей, г. Красноярск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли написать петицию всем классом обращаясь к кому то
Здравствуйте! Я учусь в выпускном классе и готовлюсь к экзаменам. Проблема в том что, в школе у нас много безоцененочных предметов которых обязательно нужно посещать. Иногда сами учителя признавались что их добавали тк у учителей (у меня селская школа) мало часов и на этих уроках мы абсолютно ничего не проходим. Можно ли написать петицию всем классом обращаясь к кому то. вобще что можно с этим сделать возможно ли убрать такие лишние уроки
, вопрос №4861950, jh, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у нас в доме живёт девушка молодая мать, ведёт омаральный образ жизни, употребяет наркотики алкоголь, у нее маленькая дочка, как можно написать заявление и куда в пдн?
Здравствуйте у нас в доме живёт девушка молодая мать , ведёт омаральный образ жизни, употребяет наркотики алкоголь , у нее маленькая дочка, как можно написать заявление и куда в пдн?
, вопрос №4861675, Константин, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Был суд по ипотечному кредиту, судья пойдя на встречу предложила вынести заочное решение и чтоб я написала заявление на отмену заочного решения, для возобновления судебного процесса
Добрый день. Был суд по ипотечному кредиту, судья пойдя на встречу предложила вынести заочное решение и чтоб я написала заявление на отмену заочного решения, для возобновления судебного процесса. Заочное решение было вынесено в пользу банка, на руки его я не получала, ответа по моему заявлению не получала, повестки в суд не было. Решение оказывается вступило в силу 29.12.2025. а 17.02.2026 пришло письмо от приставов о возбуждении исполнительного производства вынесении суммы долга и продажи квартиры с помощью торгов. Могу ли я подать заявление, ходатайство о отмене заочного решения и повторном рассмотрении дела. Это единственное жилье, у меня и детей.
, вопрос №4861537, Дарья, г. Абинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Написано заявление об угоне авто, авто вернули претензий не можно забрать заявление
Написано заявление об угоне авто, авто вернули претензий не можно забрать заявление.
, вопрос №4861393, Артур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
26 января написала заявление о переводе РЖД с одного ПЧ в другое
26 января написала заявление о переводе РЖД с одного ПЧ в другое. Заявление подписали перевод с 16 января. Я ушла на больничный но к 16 января вышла с больничного. Работодатель переносит дату перевода. Законно ли это?
, вопрос №4861312, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.04.2015