Можно ли написать заявление
Здравствуйте. В декабре 2014 года у меня угнали автомобиль. В январе этого года был суд и на суде угонщик дал расписку что до 16 февраля он отдаст деньги за ущерб и суд решил его не садить, хотя он и до этого был на условном сроке. Деньги он до сих пор не отдал. Подскажите пожалуйста, могу ли я сейчас идти в суд и написать на него заявление?
, Андрей, г. Красноярск