8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расчет среднего зароботка

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет,в середине мая выхожу на работу и уезжаю на специализацию.Какие годы должны взять для расчета среднего заработка?

, Любовь Семенова, г. Самара
Александр Рябинин
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск
Эксперт

Здравствуйте, согласно ст.139 Трудового кодекса, для расчета среднего заработка берутся 12 календарных месяцев, предшествующих периоду, в течение которого за работником сохраняется средняя заработная плата.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Теперь от каких сумм производить расчет компенсации за задержку заработной платы?
Доброго дня При увольнении не выплатили заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск. Какую сумму задолженности указывать в исковом заявлении в суд ? Ту, что указана в начислении до уплаты НДФЛ ? или то, что причитается на руки после удержания НДФЛ ? Теперь от каких сумм производить расчет компенсации за задержку заработной платы? Сумма до НДФЛ или после ?
, вопрос №4034005, Дмитрий, г. Москва
Медицинское право
Положена ли мне инвалидность если на правой руке у меня ампутированы одна фаланга среднего пальца и две фаланги безымянного пальца?
Положена ли мне инвалидность если на правой руке у меня ампутированы одна фаланга среднего пальца и две фаланги безымянного пальца?
, вопрос №4033813, Эрик, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Похитила с магазина продукты меня поймали написали заявление и попросили уволится выплатят ли мне расчет
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста!!! Похитила с магазина продукты меня поймали написали заявление и попросили уволится выплатят ли мне расчет
, вопрос №4033594, Виктррия, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Кто может выполнить эту работу?
Здравствуйте! Я живу в доме, не сданном в эксплуатацию. Срок сдачи по договору долевого участия- 2011год. Застройщик- банкрот. Написала заявление в Арбитражный суд на выплату неустойки. Меня просят предоставить подробный и документальный обоснованный расчет неустойки. Мне нужен этот расчет. Кто может выполнить эту работу?
, вопрос №4032612, Вера Викторовна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 08.05.2013