Квитанция за капремонт

Здравствуйте. Нам стали присылать квитанции за капремонт многоквартирных домов, но в квитанции не указаны ФИО и она не всем приходит в нашем доме, а квартир в нем 180. Дозвониться невозможно. Соседка дозвонилась (но ей квитанция не приходит) стала спрашивать почему ей нет квитанции, на что ей ответили, что её номера квартиры нет у них в реестре.

, Светлана,
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Светлана как раз сейчас занимаюсь подобным вопросом.

Если у Вас УК- обратитесь к ней в договорной отдел. (любой собственник).

Там Вам обязаны ознакомить с реестром собственников (по которому они кстати и заносят в свою базу. Данные Вам не дадут на руки ( закон о защите личных данных) и кстати поэтому и нет в квитанциях привязки к ФИО.

В договорном отделе Вам дадут папочку именно по Вашему дому.Можете узнать много интересного.

Если что то еще интересует- буду рад ответить.