8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Агентство недвижимости

Добрый день. Меня зовут Анастасия.Обратилась в агентство недвижимости по поиску квартир (аренда) на условиях, что агентство предоставляет мне доступ к ежедневно обновляющейся базе данных (номера и адреса квартир которые сдаются) и смс рассылка с номерами арендодателей. Естественно сказала о своих условиях, какая квартира мне нужно, в пределах какой стоимости и в каком районе города, на что мне ответили, что квартир по мои запросы много, но номера собственников дать мне не могут пока не подпишу договор и не отдам деньги (3500 руб). Я согласилась. Дали номер хозяина, но он не смог показать мне квартиру по причине утраты ключей и выяснилось, что он берет предоплату за 2 месяца вперед, о чем агентство мне не сообщило. Данный вариант мне не подошел. А других вариантов, которые мне подошли бы агентство не предоставило. Каждый день мне приходят сообщения с номерами хозяев квартир, но они мне не подходят ни по адресу ни по стоимости. Можно ли расторгнуть договор с агентством и вернуть мои деньги? и как правильно это сделать?

Показать полностью
, Анастасия, г. Волгоград
Михаил Горбунов
Михаил Горбунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анастасия. Договор расторгнуть Вы можете в любой момент.Если в договоре с агентством прописаны Ваши требования к жилью, а по факту Вам предоставляют информацию не удовлетворяющую эти требования, то агентство по сути не выполняет своих обязательств по договору. Если же это было оговорено в устной форме, то доказать будет сложно и деньги они Вам скорей всего не вернут, ссылаясь на то, что предоставляли Вам информацию. Необходимо ознакомиться с Вашим договором. Обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

Хорошего Вам дня.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства. Работала по самозанятости
, вопрос №4095757, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Мкк продала долг в коллекторское агентство, захожу в личный кабинет, там долг продолжает висеть тоже, куда оплачивать нужно в данной ситуации?
Здравствуйте! МКК ПРОДАЛА ДОЛГ В КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО, ЗАХОЖУ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, ТАМ ДОЛГ ПРОДОЛЖАЕТ ВИСЕТЬ ТОЖЕ, КУДА ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
, вопрос №4095209, Никита, г. Липецк
Гражданское право
Потеряю я недвижимость при банкротстве если она у частного инвестора
Потеряю я недвижимость при банкротстве если она у частного инвестора
, вопрос №4094739, Валентина, г. Москва
Банкротство
Если я подаю на банкротство то какую недвижимость могут забрать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня есть в него вложен материнский капитал, там разделен на три доле , детям и мне. И есть одна доля в другом месте . Если я подаю на банкротство то какую недвижимость могут забрать?
, вопрос №4093366, Наталия, г. Томск
386 ₽
Нотариат
Как лучше поступить что бы эти два объекта недвижимости перешли в мою собственность
Квартира в городе по завещанию оформлена на Меня. Но есть ещё дом в Беларуссии . Вопрос : Даритель квартиру завещал под одной фамилией. А в Беларуссии паспорт вид на жительство это го же дарителя на другую фамилию. Как лучше поступить что бы эти два объекта недвижимости перешли в мою собственность. Даритель жив здоров.
, вопрос №4091984, Геннадий, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2015