Что делать с коллекторами?
Здравствуйте брала деньги с карты ОТП банка в 2009 году сначала платила потом не смогла долг был 26000 сейчас начал звонить Восток финанс и говорить что долг составляет 59000 еще говорят что приедут и будут разговаривать с родственниками а у меня папа после инфаркта и я на данный момент не могу работать т к у меня младшему ребенку 1.4 года .Подскажите пожалуйста что делать заранее спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста а срок давности не истек просто с 2009 года мне никто не звонил до сегодняшнего дня и если истек то что нужно сделать