Как оформить земельный участок

подскажите пожалуйста с чего нужно начать оформлять участок?бабушке выдали в 1943 году.документов не сохранилось никаких.С чего нужно начать и как их восстановить?

, Юлия, г. Рыбинск
Алексей Куликов
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день!

Попробуйте заказать в местной Администрации выписку из похозяйственной книги на этот земельный участок. Может быть есть какие-нибудь документы на объекты недвижимости, расположенные за этом земельном участке?

Юлия
Клиент, г. Рыбинск

там есть дачный домик 3*3 метра но он тоже не зарегистрирован и документов соответственно тоже нет

Юлия
Клиент, г. Рыбинск

а как заказать выписку? письменном виде направляется или идти в администрацию нужно?