8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу закрыть ИП открытое в одном городе проживая в другом

Здравствуйте в 2008 В Краснодарском крае открывалось ИП Бизнес не пошел и закрыть ИП не быловозможности. С 2011 года я не проживаю на территории края т.к. переехала в другой город и я многодетная мама но пенсионый выставил счет более 17000 за 2014 год. Что мне делать у меня нет возможности им оплатить я не знала что если ИП ОТКРЫТО ЧТО НАДО ПЛАТИТЬ В ПЕНСИОНЫЙ . СЕЙЧАС я хочу закрыть ИП КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ПОМОГИТЕ

, эмма, г. Муравленко
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый День!

Здравствуйте можно, но необходимо для начала уточнить сведения по задолженности в ПФР получить справку, затем через представителя или по почте отправив заявление. Долги по ПФР перейдут на Вас как на физическое лицо. Далее погашать задолженность.Удачи Вам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094665, Шерзод, г. Москва
Банкротство
Если я подаю на банкротство то какую недвижимость могут забрать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня есть в него вложен материнский капитал, там разделен на три доле , детям и мне. И есть одна доля в другом месте . Если я подаю на банкротство то какую недвижимость могут забрать?
, вопрос №4093366, Наталия, г. Томск
Нотариат
Здравствуйте, скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе, а я в другом чтобы это было официально, что для этого нужно?
Здравствуйте,скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе,а я в другом чтобы это было официально,что для этого нужно?
, вопрос №4093311, Юлия, г. Москва
Социальное обеспечение
У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья
Здравствуйте!Мы на данный момент проводим газификацию. У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья!?
, вопрос №4092977, надежда, г. Краснодар
Дата обновления страницы 17.04.2015