Сроки увольнения военнослужащих по контракту

в течение какого срока времени происходит увольнение военнослужащего контрактной службы, при том что контракт закончен 21.03.15.

, Игорь, г. Нарьян-Мар
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Игорь, здравствуйте. Закон о воинской обязанности и военной службе содержит перечень обстоятельств, при которых военнослужащий может быть уволен до истечения срока контракта. В этой связи, необходимо понять причины, по которым Вы хотите уволиться.

Сергей Игоревич.