8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Биржа труда

Здравствуйте! Вчера пошел на биржу труда, чтобы встать на учет по безработице. Они мне озвучили список необходимых документов и пр., но это неважно. Еще предупредили, что размер максимальной выплаты составит 4900р, в независимости от среднего дохода за последние 3 месяца (у меня ср.доход в районе 40000р выходит), а закон гласит о 75% в течение 3 месяцев и далее по уменьшающейся шкале. Вопрос, возможно ли получать эти 75%,если был уволен по соглашению сторон?

, Сергей, г. Канаш

Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2014 г. N 1382 «О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2015 год»

В соответствии со статьей 33 Закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» Правительство Российской Федерации постановляет:
Установить на 2015 год минимальную величину пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальную величину пособия по безработице в размере 4900 рублей.

0
1
0
1

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли встать на биржу труда по временной регистрации сироте?
Здравствуйте, мне 18 лет я сирота , хочу встать на биржу , по временной регистрации в квартире которую снимаю , регистрация на 6 месяцев, одобрят ли мне повышенное пособие? Или нужно обращаться по постоянной регистрации
, вопрос №4953765, Алина, г. Петрозаводск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли пожарный-спасатель торговать на биржах с уплатой налогов?
Добрый день, может ли торговать спасатель пожарный РБ на биржах по типу FxPro которые задекларированы в рб , получать официальных доход и с уплатой всех налогов?
, вопрос №4953605, Дерек, д. Минск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Продал криптовалюту на сайте биржи, Т-Банк заблокировал карту, сообщили что блокировка в соответствии 161-фз, что мне делать?
продал криптовалюту на сайте биржи, Т-Банк заблокировал карту, сообщили что блокировка в соответствии 161-фз, что мне делать ?
, вопрос №4951753, Василий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.04.2015