Пролонгация договора
формулировка в договоре: настоящий договор пролонгируется на следующий календарный год - означает пролонгацию только на следующий год, или договор бессрочный?
, Сергей, г. Омск
Вопрос ответ на который содержится в самом вопросе. Если указан срок пролонгации, значит он не бессрочный. В вашем случае, да, он пролонгируется только на год. Договор бессрочный только в том случае, если срок пролонгации не указан. В вашем случае он указан, так что договор срочный. Возникнут вопросы — спрашивайте, поясню