Заработная плата
Здравствуйте, скажите пожалуйста если у меня к примеру з.п. 1000 рублей, а получаю я 2000, (1000 ещё премия) при увольнении как будут рассчитывать расчётные? спасибо.
, Наталья, г. Пермь
при увольнении считаются все получаемые вами деньги, в том числе и премиальные. Вообще, пнятия расчетные нет, есть понятие окончательный рассчет, в него входят: з.п. за отработанное время, в том числле и премии, уазанные в ТД, + компенсация за неиспользованный отпуск, и если есть какие-либо доп выплаты по закону или договору.