Алименты на свое содержание если брак не был зарегистрирован
Могу ли я подать иск на свое содержание если брак не был зарегистрирован, отцовство установлено в добровольном порядке.
, Анастасия, г. Владимир
Анна Антипко
Здравствуйте, Анастасия.
Алименты, по вашему вопросу, установлены только для граждан, находящихся в браке или после его расторжения. То есть если есть или был зарегистрированный брак.
Дмитрий Чернобавский
Анастасия, здравствуйте!
к сожалению права на алименты у Вас нет. алименты может получать только Ваш ребенок