Возможно ли одновременное обучение в очной форме в вузе и в колледже?

Можно ли одновременно учиться в вузе и в колледже в очной форме (по индивидуальному плану)? Обучение в вузе платное (на договорной основе)

, Юлия, г. Саратов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
Можно ли одновременно учиться в вузе и в колледже в очной форме (по индивидуальному плану)? Обучение в вузе платное (на договорной основе)
Юлия

Прямого запрета нет, учитесь пожалуйста, если успеваете.

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да в общем-то и непрямого тоже нет. Понятия «очная форма обучения» в законодательстве нет.