8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вторая к ряду 228 часть первая чего ожидать?

здравствуйте ,у меня вопрос.

если я отсидел 228часть1 в колонии поселения 4 месяца вышел 24 февраля 2015 года,

на днях 9 апреля опять попалься ,

суд примерно в мае ...взял особый порядок ....

могу ли я попасть под амнистию ?

получить условно?

и это рецедив?

а тот раз преступление было совершенно 2012 году а посадили в 2014 в октябре 24 .....

рецедив ли это?

, Николай, г. Краснодар
Светлана Верхогляд
Светлана Верхогляд
Юрист,

Да, Николай, это рецидив, если только ты не совершил первое преступление в несовершеннолетнем возрасте. Под амнистию вряд ли ты попадешь, так как предполагается, что на преступления, связанные с наркотиками она распространяться не будет. Да и условное после реального вряд ли светит....

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Виталий Соколов
Виталий Соколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Напишите в личку, расскажу, что Вам необходимо делать.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Что будет мне по 228 часть первая ранее судим был тоже по этой статье часть 2 было
Что будет мне по 228 часть первая ранее судим был тоже по этой статье часть 2 было
, вопрос №2994432, Салих, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Ответственность по статье 228 часть 1 УК РФ за хранение наркотиков
Добрый Вечер, на сеня завели дело по статье 228 часть первая, за употребление и хранение амфетамина 0.4гр без цели сбыта, какое наказание мне грозит? следователь сказала что будет штраф если я предоставлю справку с работы, так ли это? Ранее не судим, спасибо
, вопрос №2311075, Иван, г. Ростов-на-Дону
5 ответов
Наркотики
Чего ожидать, если обвинили по статье 228 УК РФ?
Добрый день.был задержан на закладке.возбудили дело по 228 часть первая.сегодня был у нарколога на собеседовании,туда меня направил дознаватель.я рассказал всю правду что употреблял наркотики примерно 2 года,периодически заказывал их в интернете.операм же когда попался говорил что употребляю 2 месяца.вопрос такой:Нарколог сказала что эта информация в лучшую сторону мне зачтется,не обманула ли она меня?что ожидать когда всю эту информацию от нарколога передадут дознавателю?не повредят ли мне мои показания?спасибо
, вопрос №2268785, Алексей, г. Пермь
2 ответа
500 ₽
Вопрос решен
Все
Вышли ли поправки по статье 161 часть вторая и 228 часть первая в 2016 году
Здравствуйте! Вышли ли поправки по статьям 161 часть 2, и 228 часть 1 в 2016 году? У меня две статьи,по 161 части 2 было условно,поймали по 228 ,и условно перешло в наказание ещё плюсом к 228. Остался год отбывания, если вышли поправки о смягчении,как узнать по какой статье мне остаток срока остался? Спасибо за ранее.
, вопрос №1114625, Венера, г. Челябинск
11 ответов
Все
По статье 228 часть 1 можно ли получить условный срок?
Подскажите пожалуста по статье 228 часть первая возможен условный срок???? Ранее не где не привлекался и судим не был задержали друга ,при себе было о,4 гашиша (канабис )небыло даже пол грамма ,отдал в руки оперу и взял деньги и все и его задержали ,сейчас находится в СИЗО ,на учетах не где не стоял ,есть ли шанс на условный срок ??? Скажите пожалуста что делать
, вопрос №576216, Маргарита, г. Москва
2 ответа