Ст 162 ч3 срок 10 отсидел 7.3 как выйти по итр

было 4 человека не чего не взяли .ни кого не убили. хозяйка сама открыла. а хозяин побил их.и они убежали было оружие .пишем подоем жалобы везде дают без удовлетворения материальный иск погашен есть поошрения что делать одного уже выпустили по удо как выйти по итр

, татьяна, г. Краснодар
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

Если раньше отказывали в условно-досрочном освобождении, то нужно посмотреть мотивировку и устранить причину. Исходя из опыта скажу, что, если обжалуете приговор, то это трактуется как непризнание вины, что является один из условия для условно-досрочного освобождения. Вариант с заменой лишения свободы на иной вид наказания, не связанный с лишением свободы не сработает. во-первых, вообще практически не удовлетворяются такие ходатайства (я за 15 лет ни разу не встречал), во-вторых, срок большой остался. Как вариант можно попробовать перевод в колонию-поселение, а уже оттуда УДО