Мосэнергосбыт не исполняет заявленные сроки

Мосэнергосбыт задержал мне установку нового счетчика: оплата к ним поступила 16 марта, а установили 31 марта. На сайте заявлена установка в течении 10 рабочих дней... на просьбу пересчитать мое потребление за дни задержки - извинения на доставленные неудобства и "нет оснований для перерасчета" Существует управа на монополиста? или играем по их правилам???

  • мэ
    .png
, Ирина, г. Москва
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Напишите на сайте Мосжилинспекции жалобу.В ее ведении контроль работы поставщиков услуг ЖКХ.

Но если речь идет о сроке- установили на 11 рабочий день.Вше негодование разделяю, но из моей практики- обычно назначается день прихода мастера. Я договорился и еще о первой половине дня.

У Вас должен быть заключен договор с Мосэнергосбытом — по оплате потребленной энергии. Перерасчет по нему в Вашей ситуации не предусмотрен.