Отпуск в праздничные дни
У меня к вам вот такой вопрос . Я в школе числюсь на должности воскресного сторожа , а это означает выйти раз в неделю в ночную смену , воскресенье и все праздничные дни . Я написала заявление на отпуск с последующим увольнением , на что мне сказали ,что 1 мая войдет в отпуск как календарный день , и он не выкидывается , отпуск насчитали где то 45 - 46 суток , правомерны ли действия нашего бухгалтера и как тогда будут учитываться 9 мая и 12 июня и оплачиваться отпуск ? Заранее вам огромное спасибо .