Как разделить двухкомнатную муниципальную квартиру, если один против
Добрый день! Муниципальная двухкомнатная квартира. Прописаны сестра с дочерью и брат с дочерью (4 человека). Главные квартиросъемщики (родители) умерли. Пора разъезжаться. Брат готов выкупить половину стоимости, брат готов разменять на 2 однокомнатные с доплатой, брат готов приватизировать и продать свою часть, лишь бы освободиться от сестры. Сестра против всего. Что делать, как подать в суд, что для этого нужно? Сделает ли суд принудительный размен? Как это долго и мучительно? Задала вопрос жена этого брата. И могу ли я до решения суда (ну или вообще) проживать вместе с мужем и дочерью в данной квартире, дочери 2 года.